桃園市大園區高鐵南路一段50號十八樓之7

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡7年)
2 次交易
1,900萬
49.1 萬/坪

桃園市大園區中園街13號二樓

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡17.8年)
2 次交易
1,280萬
27 萬/坪

桃園市大園區園學路239號二樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易
1,063萬
32.8 萬/坪

桃園市大園區大樓實價登錄,桃園市大園區大樓買賣行情,桃園市大園區大樓實價

桃園市大園區甘塘路109號八樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易
1,174萬
36.2 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段62號十八樓之7

  • 大樓 建坪 72.7 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易 (當時屋齡7年)
2 次交易
2,966萬
40.8 萬/坪

桃園市大園區環區北路148號二樓之1

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡0.1年)
1,330萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區文城路155號四樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
1,255萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區大樓實價登錄,桃園市大園區大樓買賣行情,桃園市大園區大樓實價

桃園市大園區園科路117號十六樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
1,120萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區園科路117號四樓之1

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
1,056萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區園科路117號六樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
1,085萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十三樓之3

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
1,210萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區園科路117號七樓之2

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
830萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區甘塘路99號十二樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
1,025萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區環區北路150號二樓之1

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易 (當時屋齡0.1年)
1,260萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區園學路239號三樓之7

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易
1,070萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號十三樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易
1,453萬
35.7 萬/坪

桃園市大園區雙園路33之1號

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.1 坪
  • 2024/8/1 交易
1,241萬
38.1 萬/坪

桃園市大園區學二街262號四樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
1,240萬
37.1 萬/坪

桃園市大園區甘塘路101號四樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易
1,068萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區甘塘路109號四樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易
1,045萬
31.8 萬/坪
載入中...