桃園市大園區園航路411號五樓

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
1,165萬
23.1 萬/坪

桃園市大園區甘塘路101號五樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
1,017萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號九樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
1,128萬
33 萬/坪

桃園市大園區大樓實價登錄,桃園市大園區大樓買賣行情,桃園市大園區大樓實價

桃園市大園區環區北路152號十四樓

  • 大樓 建坪 57.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡0年)
1,623萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區環區北路148號十五樓之1

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡0年)
1,423萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區環區北路150號十四樓之1

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡0年)
1,413萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區園科路117號五樓之1

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,050萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區大樓實價登錄,桃園市大園區大樓買賣行情,桃園市大園區大樓實價

桃園市大園區園科路111號六樓之1

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,183萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區園科路111號七樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,190萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區園科路111號五樓之1

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,180萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區園科路111號九樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,210萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區園科路117號六樓之2

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
845萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區園科路117號三樓之2

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
836萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區科七街72號九樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,325萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區園學路239號六樓之2

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
1,396萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區航科路38號二樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 6.7 坪 1衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
1,128萬
25.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路83號二樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
1,300萬
33.9 萬/坪

桃園市大園區園學路239號七樓之1

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,393萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區園學路239號八樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,055萬
32.5 萬/坪

桃園市大園區園學路239號十一樓之5

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,223萬
33.7 萬/坪
載入中...