桃園市大園區甘塘路101號八樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,014萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號五樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,144萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號十二樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,149萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區大樓實價登錄,桃園市大園區大樓買賣行情,桃園市大園區大樓實價

桃園市大園區雙園路27之1號十五樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,466萬
35.8 萬/坪

桃園市大園區航科路32號十三樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,335萬
30 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段199號二樓之1

  • 大樓 建坪 62.1 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡6年)
2,500萬
40.3 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段87號三樓

  • 大樓 建坪 64.6 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
2,540萬
39.3 萬/坪

桃園市大園區大樓實價登錄,桃園市大園區大樓買賣行情,桃園市大園區大樓實價

桃園市大園區南和路179之3號六樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
980萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區甘塘路99號三樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,016萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區溪福路2之1號三樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 7 坪 1衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,130萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區航科路20號十三樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,280萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區航科路20號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,299萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區環區北路152號六樓

  • 大樓 建坪 57.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,578萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區環區北路146號二樓之1

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,418萬
29 萬/坪

桃園市大園區航科路20號十四樓之1

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,515萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區南和路179之1號九樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
1,260萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區甘塘路101號七樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,000萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區文城路155號十三樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,280萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區園科路109號六樓之2

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,168萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區園科路109號九樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,225萬
31.4 萬/坪
載入中...