桃園市大園區致遠街49號二十樓之1

  • 大樓 建坪 69.9 坪 地坪 9.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡0.5年)
2,908萬
41.6 萬/坪

桃園市大園區科三街2號二樓

  • 大樓 建坪 52.5 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
1,150萬
21.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
2,075萬
51.4 萬/坪

桃園市大園區大樓實價登錄,桃園市大園區大樓買賣行情,桃園市大園區大樓實價

桃園市大園區文興街39號三樓之5

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
1,100萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區雙園路35之1號三樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 3.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
624萬
32 萬/坪

桃園市大園區環區西路561號五樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,000萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號四樓之7

  • 大樓 建坪 26.6 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,335萬
54.5 萬/坪

桃園市大園區大樓實價登錄,桃園市大園區大樓買賣行情,桃園市大園區大樓實價

桃園市大園區雙園路35之1號二樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 3.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
626萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區溪福路10之1號十三樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,225萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區環區北路152號九樓

  • 大樓 建坪 50.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,469萬
30 萬/坪

桃園市大園區航科路20號十一樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,276萬
28 萬/坪

桃園市大園區環區北路150號三樓之1

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,300萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區航科路16號十四樓

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,139萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷12之1號六樓

  • 大樓 建坪 17.9 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
600萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區雙園路29號十二樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,420萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號十四樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,225萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區科七街78號十一樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,180萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號四樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,180萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區學七街136號七樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,190萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區學七街136號三樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,168萬
28.2 萬/坪
載入中...