桃園市新屋區東興路一段450巷58號三樓之2

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
780萬
21.9 萬/坪

桃園市新屋區新洲五街60號三樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/21 交易 (當時屋齡0.3年)
948萬
34.2 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄76號三樓之1

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
654萬
29.2 萬/坪

桃園市新屋區華廈實價登錄,桃園市新屋區華廈買賣行情,桃園市新屋區華廈實價

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄76號三樓之2

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
656萬
29.5 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄76號五樓之1

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易
636萬
28.4 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷58號九樓之5

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易
720萬
23 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號四樓之3

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易
610萬
27.3 萬/坪

桃園市新屋區華廈實價登錄,桃園市新屋區華廈買賣行情,桃園市新屋區華廈實價

桃園市新屋區保安路一段90巷53號二樓

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易
813萬
24.4 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷58號五樓之5

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
700萬
22.4 萬/坪

桃園市新屋區新洲五街60號四樓

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易 (當時屋齡0.2年)
798萬
34.6 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號五樓之3

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/22 交易
598萬
26.8 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄76號五樓之2

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易
638萬
28.7 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷52號八樓之3

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易
845萬
23 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號四樓之1

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易
658萬
29.5 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號二樓之3

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易
598萬
26.8 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號五樓之1

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易
644萬
28.8 萬/坪

桃園市新屋區保安路一段90巷43號四樓

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
735萬
27.5 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷52號五樓之1

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 5.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
640萬
21.4 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號三樓之5

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易
631萬
28.3 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷58號六樓之1

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 5.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易
650萬
21.5 萬/坪
載入中...