桃園市新屋區中山路235號七樓之二

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡30.6年)
660萬
17.8 萬/坪

桃園市新屋區中山東路二段535巷12號十樓

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
920萬
22 萬/坪

桃園市新屋區中山東路二段535巷10號十樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
820萬
23.7 萬/坪

桃園市新屋區華廈實價登錄,桃園市新屋區華廈買賣行情,桃園市新屋區華廈實價

桃園市新屋區保安路一段90巷53號五樓

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
895萬
27.4 萬/坪

桃園市新屋區中山東路二段535巷12號八樓

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
958萬
22.9 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷52號五樓之5

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
700萬
22.8 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷58號五樓之3

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
825萬
22.2 萬/坪

桃園市新屋區華廈實價登錄,桃園市新屋區華廈買賣行情,桃園市新屋區華廈實價

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號三樓之2

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
634萬
28.4 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號二樓之5

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
607萬
27.2 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷56號二樓之1

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
780萬
24 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷52號九樓之3

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
850萬
23 萬/坪

桃園市新屋區中山西路一段173巷43弄72號四樓之5

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易
629萬
28.2 萬/坪

桃園市新屋區保安路一段90巷39號四樓

  • 華廈 建坪 34.5 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
848萬
24.3 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷52號八樓之5

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
680萬
22.2 萬/坪

桃園市新屋區中山東路二段535巷18號六樓

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡8.1年)
2 次交易
960萬
22.9 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷52號二樓之5

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易
715萬
23.4 萬/坪

桃園市新屋區保安路一段90巷43號五樓

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
796萬
24.4 萬/坪

桃園市新屋區華興路475巷201弄96號二樓

  • 華廈 建坪 55.3 坪 地坪 14.5 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
588萬
10.6 萬/坪

桃園市新屋區文化路二段2030巷13號二樓

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 9.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易 (當時屋齡29.6年)
275萬
10.2 萬/坪

桃園市新屋區保安路一段90巷31號三樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
588萬
26.8 萬/坪
載入中...