桃園市桃園區文中三路152號四樓

  • 大樓 建坪 52.6 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,997萬
44 萬/坪

桃園市桃園區經國一路88號七樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/4/3 交易
4,038萬
36.9 萬/坪

桃園市桃園區溫州一路317號三樓

  • 大樓 建坪 60 坪 地坪 7.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.1年)
2,850萬
50.5 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區日光路93號十樓

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 4.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,375萬
41.2 萬/坪

桃園市桃園區日光路109號十樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 5.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,445萬
41.4 萬/坪

桃園市桃園區日光路101號十三樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 5.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,485萬
42.6 萬/坪

桃園市桃園區中埔二街186號二樓

  • 大樓 建坪 97 坪 地坪 13.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡14.5年)
3,900萬
40.2 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區成功路三段32號四樓

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 3.8 坪
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
1,130萬
35.9 萬/坪

桃園市桃園區大興西路二段139巷171號五樓

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 3.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡16年)
888萬
31.2 萬/坪

桃園市桃園區新埔六街72號三樓

  • 大樓 建坪 81.3 坪 地坪 15.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡16.7年)
2 次交易
3,565萬
43.9 萬/坪

桃園市桃園區民富十一街112號二樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡18.3年)
2 次交易
1,250萬
32.7 萬/坪

桃園市桃園區民權路106巷6號二樓

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
810萬
32 萬/坪

桃園市桃園區中正路919號八樓之六

  • 大樓 建坪 16 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
582萬
36.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之6號八樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,410萬
43 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之6號七樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,385萬
42.5 萬/坪

桃園市桃園區文中三路150號十三樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,867萬
45.1 萬/坪

桃園市桃園區文中三路150號三樓

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,811萬
43.6 萬/坪

桃園市桃園區民光東路261號十一樓

  • 大樓 建坪 57.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
2,915萬
56.2 萬/坪

桃園市桃園區藝文一街86之5號十五樓

  • 大樓 建坪 75 坪 地坪 6.1 坪
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
3,888萬
51.8 萬/坪

桃園市桃園區國鼎一街6號七樓之1

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 4.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
1,080萬
28.3 萬/坪
載入中...