桃園市桃園區大興西路二段139巷85號二樓之2

  • 大樓 建坪 68.6 坪 地坪 10.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易 (當時屋齡14.3年)
2 次交易
2,300萬
34.1 萬/坪

桃園市桃園區力行路5號十五樓之2

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 3.8 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易 (當時屋齡32.8年)
2 次交易
900萬
19.4 萬/坪

桃園市桃園區民生路264之1號十四樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,980萬
45.2 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區大興西路三段16號十七樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,401萬
47.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16之1號九樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,366萬
46.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號十四樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,375萬
46.5 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8之1號四樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,278萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區大興西路三段22號六樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,853萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段12之1號六樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,261萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號十四樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,559萬
47.8 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷30號十一樓

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,754萬
44.3 萬/坪

桃園市桃園區力行路550巷90號二樓

  • 大樓 建坪 54 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,995萬
44.9 萬/坪

桃園市桃園區幸福路358號二十五樓

  • 大樓 建坪 154.6 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡0.4年)
6,660萬
45.8 萬/坪

桃園市桃園區幸福路356號二十五樓

  • 大樓 建坪 154.6 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡0.4年)
6,561萬
45 萬/坪

桃園市桃園區莊敬路一段342之3號三樓之1

  • 大樓 建坪 71.6 坪 地坪 7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡22.9年)
1,825萬
25.5 萬/坪

桃園市桃園區南平路457號十二樓

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡25.9年)
1,260萬
32 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街62號九樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,669萬
48.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號八樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,533萬
46.9 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號二十樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,557萬
48.7 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號十八樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,391萬
47.2 萬/坪
載入中...