桃園市桃園區大興西路三段12號十一樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,350萬
46 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號三樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,410萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18之1號十五樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,432萬
47 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區大興西路三段10之1號四樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳22衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,303萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段10號十三樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,533萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段8號三樓

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,354萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段18之1號四樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,278萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區大興西路三段20之1號五樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,289萬
45.2 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段16號七樓

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,337萬
45.5 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街36號十五樓之3

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
2,240萬
40 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十四樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,575萬
55.8 萬/坪

桃園市桃園區吉安街166號二樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
1,893萬
41 萬/坪

桃園市桃園區經國一路92號九樓

  • 大樓 建坪 114.6 坪 地坪 11.8 坪
  • 2024/1/25 交易
3,928萬
35.4 萬/坪

桃園市桃園區同德六街139號四樓

  • 大樓 建坪 65.2 坪 地坪 8.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡13年)
2,630萬
40.4 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街86之1號七樓

  • 大樓 建坪 81.1 坪 地坪 12.9 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡18.1年)
1,780萬
22 萬/坪

桃園市桃園區經國路888號六樓之6

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 5.8 坪
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡25.4年)
2 次交易
1,600萬
24 萬/坪

桃園市桃園區大業路一段59號四樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡27.8年)
2 次交易
920萬
25 萬/坪

桃園市桃園區吉安街86號二十三樓

  • 大樓 建坪 55.1 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡0.4年)
2,247萬
44.1 萬/坪

桃園市桃園區民有六街16號十七樓之7

  • 大樓 建坪 17.7 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡28年)
3 次交易
430萬
24.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路603號四樓之三

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡27.8年)
2 次交易
1,130萬
25 萬/坪
載入中...