桃園市桃園區復興路83號八樓之9

  • 大樓 建坪 9.6 坪 地坪 0.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易 (當時屋齡43.1年)
站前大樓
280萬
29.2 萬/坪

桃園市桃園區民族路195之1號五樓

  • 大樓 建坪 53.1 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易 (當時屋齡4.8年)
濟弘皇璽
1,800萬
33.9 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號四樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,341萬
46.3 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區建國路90號三樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,960萬
47.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號十一樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,339萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十五樓之5

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,225萬
44.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路90號十五樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,790萬
43.6 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區吉安街168號七樓

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
2 次交易
2,516萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區民光東路265號八樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,961萬
52.1 萬/坪

桃園市桃園區日光路105號四樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 0 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡0.1年)
1,210萬
38.9 萬/坪

桃園市桃園區永安路810之1巷38號二樓之3

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡8.8年)
3 次交易
1,350萬
30.6 萬/坪

桃園市桃園區民生路667號八樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡26.2年)
3 次交易
980萬
27.8 萬/坪

桃園市桃園區建國路90號十四樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,833萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號九樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,522萬
56.4 萬/坪

桃園市桃園區建國路92號七樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,878萬
45 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號十樓之1

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,310萬
44.7 萬/坪

桃園市桃園區建國路98號六樓之5

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,257萬
45.3 萬/坪

桃園市桃園區文中三路192號四樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,340萬
43 萬/坪

桃園市桃園區文中三路192號二樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,297萬
41 萬/坪

桃園市桃園區文中三路172號四樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,357萬
42.5 萬/坪
載入中...