桃園市桃園區建國路98號四樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
1,321萬
48.1 萬/坪

桃園市桃園區建國路88之1號

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 5.1 坪 1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
2,593萬
70.6 萬/坪

桃園市桃園區建國路88號九樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
1,827萬
44.8 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區有恆路299號九樓

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
1,423萬
42.5 萬/坪

桃園市桃園區中埔一街88巷38號四樓

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
1,668萬
45.8 萬/坪

桃園市桃園區溫州一路305號二十一樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
1,580萬
42.8 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段159號九樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡0.4年)
1,270萬
46.3 萬/坪

桃園市桃園區大樓實價登錄,桃園市桃園區大樓買賣行情,桃園市桃園區大樓實價

桃園市桃園區慈文路601號六樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡0.3年)
1,570萬
36.9 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段167號五樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡0.4年)
1,184萬
42.8 萬/坪

桃園市桃園區莊二街37號八樓之4

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡30.7年)
3 次交易
600萬
26 萬/坪

桃園市桃園區大興西路二段107號八樓

  • 大樓 建坪 65.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡28年)
1,900萬
28.9 萬/坪

桃園市桃園區江南十街30號十一樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡30年)
880萬
27.2 萬/坪

桃園市桃園區莊敬路一段328號九樓之2

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡22.7年)
2 次交易
羅浮宮廷
1,353萬
30.3 萬/坪

桃園市桃園區慈文路591號八樓

  • 大樓 建坪 43.9 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡0.3年)
1,580萬
37.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號七樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,215萬
39.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號七樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,320萬
40.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之6號十一樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,182萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之3號十三樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,319萬
41.3 萬/坪

桃園市桃園區正光路399號三樓

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 10.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
2,888萬
46.4 萬/坪

桃園市桃園區中埔一街88巷38號五樓

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,695萬
46.7 萬/坪
載入中...