桃園市蘆竹區機捷路二段643號三樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
1,035萬
30.7 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷45弄9號

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易 (當時屋齡28.1年)
大聯邦第五期
1,100萬
24.7 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街53號八樓

  • 華廈 建坪 14.2 坪 地坪 2.2 坪 4房2廳2衛
  • 2023/2/15 交易 (當時屋齡19.9年)
日光花園
289萬
20.4 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區南崁路二段9號六樓之3

  • 華廈 建坪 53.6 坪 地坪 6.3 坪
  • 2023/2/14 交易 (當時屋齡31.4年)
中正領航
800萬
14.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街206號四樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/13 交易
785萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街61號二樓

  • 華廈 建坪 46.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
1,348萬
30.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段643號六樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
1,035萬
31.1 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區南崁路二段277巷4號四樓之1

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳1衛
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡29.3年)
黎明長青
565萬
15.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段691號六樓

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,100萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷40號七樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,345萬
31 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷30號七樓

  • 華廈 建坪 62.5 坪 地坪 13.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,810萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷15號二樓

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易 (當時屋齡28.1年)
大聯邦第五期
430萬
17.2 萬/坪

桃園市蘆竹區南竹路四段300巷66之1號九樓

  • 華廈 建坪 44.6 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
1,191萬
28.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段646號七樓之1

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
1,330萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區大新四街70號八樓

  • 華廈 建坪 48.3 坪 地坪 8.5 坪 3房1廳2衛
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡6.3年)
3 次交易
領秀
800萬
16.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段675號八樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
1,058萬
30.2 萬/坪

桃園市蘆竹區南順八街1號四樓之3

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡19.3年)
2 次交易
夢享家A區
1,025萬
26.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段816之1號四樓

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
A10綻
900萬
27.7 萬/坪

桃園市蘆竹區厚生路100號八樓之3

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡27.7年)
新紀元
600萬
14.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路198號八樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易
1,757萬
34.1 萬/坪
載入中...