桃園市蘆竹區誠聖三路227號十樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
827.1萬
19.5 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路215號三樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
961.7萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路225號四樓

  • 華廈 建坪 58.9 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
941.8萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區誠聖三路213號十樓

  • 華廈 建坪 50.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
765.4萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路219號八樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
786萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號十樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
981.7萬
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號九樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
807.9萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區誠聖三路217號二樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
941.8萬
18 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路219號七樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
774.5萬
18.1 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路219號五樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
661萬
15.3 萬/坪

桃園市蘆竹區長榮路5號四樓

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/13 交易 (當時屋齡30年)
600萬
18.9 萬/坪

桃園市蘆竹區長榮路5之2號五樓

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/13 交易 (當時屋齡30年)
600萬
19.1 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街168號六樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,188萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區內新路68號

  • 華廈 建坪 335.3 坪 地坪 91.8 坪
  • 2025/1/10 交易 (當時屋齡0.2年)
11,600萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路108巷5號四樓之1

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 10.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/6 交易 (當時屋齡25.3年)
750萬
16.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街159之4號二樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/5 交易 (當時屋齡31.6年)
2 次交易
740萬
22.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段723號二樓

  • 華廈 建坪 45.1 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,480萬
32.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段767號七樓

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/26 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
1,300萬
39.8 萬/坪

桃園市蘆竹區長興路二段72巷31號三樓

  • 華廈 建坪 171.3 坪 地坪 47.9 坪
  • 2024/12/24 交易 (當時屋齡0.2年)
4,337萬
25.2 萬/坪

桃園市蘆竹區洛陽街129號七樓

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 8.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/23 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
1,326萬
28.9 萬/坪
載入中...