桃園市蘆竹區誠聖三路211號七樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
1,185.4萬
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號七樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
951.8萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段768巷29弄30號

  • 華廈 建坪 54.4 坪 地坪 9.3 坪
  • 2024/9/23 交易
2,206萬
43 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區誠聖三路215號五樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
961.7萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號五樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
2 次交易
931.8萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區歐楓街63號五樓之1

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易 (當時屋齡13.9年)
1,472萬
30 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路215號七樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
2 次交易
981.7萬
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區誠聖三路231號二樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,204.2萬
19.1 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號四樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
921.8萬
17.5 萬/坪

桃園市蘆竹區新興街140巷16號九樓

  • 華廈 建坪 87.3 坪 地坪 17.3 坪 9房9衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡14.2年)
2 次交易
1,430萬
16.4 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路120號三樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
600萬
20.5 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路225號五樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
961.7萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路229號六樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,173.3萬
18.6 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號四樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
921.8萬
17.5 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路225號七樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
981.7萬
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段768巷29弄20號

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 5.6 坪
  • 2024/9/16 交易
1,545萬
47.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段768巷29弄22號

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪
  • 2024/9/16 交易
1,677萬
47.6 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路225號九樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,021.7萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路229號二樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,242.7萬
19.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路229號八樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,197.4萬
19 萬/坪
載入中...