桃園市蘆竹區誠聖三路229號七樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,185.4萬
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路225號六樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
991.7萬
18.6 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路211號四樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,149.2萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區誠聖三路229號四樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,129.2萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路229號十樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,201.5萬
19.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路229號九樓

  • 華廈 建坪 70.7 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,199.5萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路225號八樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,011.7萬
19 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區誠聖三路229號三樓

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,151.3萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路227號七樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
701.6萬
16.1 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路227號六樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
648.6萬
14.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路227號五樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
786萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路211號八樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,197.4萬
19 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路229號五樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,141.3萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路227號九樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
696.7萬
15.5 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號八樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
961.7萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區長興路二段72巷27號六樓

  • 華廈 建坪 106.6 坪 地坪 30.2 坪
  • 2024/9/16 交易
2,645萬
24.5 萬/坪

桃園市蘆竹區長興路二段26巷3號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易 (當時屋齡30.8年)
3 次交易
728萬
21.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號七樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
670.6萬
15 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號三樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
472.5萬
15.3 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路231號八樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
1,161.3萬
18.4 萬/坪
載入中...