桃園市蘆竹區海山路一段71號三樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡9.1年)
580萬
27.9 萬/坪

桃園市蘆竹區南順一街49號六樓之2

  • 華廈 建坪 46.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡23.1年)
1,356萬
29 萬/坪

桃園市蘆竹區光明路一段72號

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡30.2年)
785萬
28.9 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號九樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易
1,258萬
46.5 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷10弄7號五樓

  • 華廈 建坪 56.7 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易 (當時屋齡28.6年)
248.5萬
4.4 萬/坪

桃園市蘆竹區長興路二段26巷1號九樓之2

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易 (當時屋齡30.6年)
715萬
23.3 萬/坪

桃園市蘆竹區南順四街1巷13號七樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 5.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡25.5年)
762萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區南山北路一段161巷6號

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 9.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡25.4年)
250萬
7.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號十樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,187萬
43.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段768巷55號

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 4.7 坪
  • 2024/7/8 交易
1,280萬
55.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號九樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,268萬
46.5 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路201號九樓

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡25.6年)
2 次交易
1,270萬
29.5 萬/坪

桃園市蘆竹區歐楓街65號五樓之2

  • 華廈 建坪 49.5 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡13.6年)
2 次交易
1,446萬
29.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段902號十樓

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,668萬
40.5 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段326號二樓之2

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡31.7年)
750萬
21.5 萬/坪

桃園市蘆竹區五福六路56巷10號三樓

  • 華廈 建坪 60.3 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡27.2年)
1,280萬
21.2 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之92號三樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 18.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
958萬
40.2 萬/坪

桃園市蘆竹區濱海路一段373號十樓

  • 華廈 建坪 146.3 坪 地坪 26.1 坪 1房 有隔間
  • 2024/7/4 交易
3,500萬
27.6 萬/坪

桃園市蘆竹區南順四街1巷9號七樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易 (當時屋齡25.5年)
830萬
27 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路100號九樓

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,960萬
40.8 萬/坪
載入中...