桃園市蘆竹區奉化路104巷17號八樓

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡29.4年)
440萬
39.3 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷10弄16號八樓

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易 (當時屋齡28.5年)
1,010萬
28.4 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷25號三樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡29.4年)
700萬
30.2 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區仁愛路三段260巷55號

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡18.1年)
1,440萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區錦明街15之1號六樓

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡29.4年)
700萬
18.9 萬/坪

桃園市蘆竹區濱海路一段375號四樓

  • 華廈 建坪 146.4 坪 地坪 26.1 坪 1房 有隔間
  • 2024/5/29 交易
3,338萬
26.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷8號

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 8.9 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
1,468萬
49.2 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷36號

  • 華廈 建坪 62.4 坪 地坪 11.2 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
2,270萬
45.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段650號十樓之2

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
790萬
30.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段650號十樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
808萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路56之4號四樓

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易 (當時屋齡25.7年)
1,160萬
23.9 萬/坪

桃園市蘆竹區仁愛路三段260巷53號

  • 華廈 建坪 55.4 坪 地坪 9.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易 (當時屋齡18.1年)
2,100萬
37.9 萬/坪

桃園市蘆竹區大華街97號四樓

  • 華廈 建坪 113.9 坪 地坪 37.2 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡0.8年)
2,796萬
27.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號八樓

  • 華廈 建坪 30.9 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
1,200萬
43.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號九樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
1,415萬
41.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路116號五樓

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
1,796萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區大華街97號二樓

  • 華廈 建坪 113.9 坪 地坪 37.2 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.8年)
2,778萬
27.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大華街97號

  • 華廈 建坪 103.1 坪 地坪 38.2 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.8年)
2,750萬
30.7 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路70號五樓之3

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡20.9年)
915萬
35.7 萬/坪

桃園市蘆竹區南順八街3號三樓之2

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡20.6年)
2 次交易
1,000萬
35.5 萬/坪
載入中...