桃園市蘆竹區山鼻路106之7號七樓

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,553萬
37.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之3號八樓

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,660萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區厚生路98號七樓之2

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易 (當時屋齡29年)
620萬
16.9 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區龍安街二段479之86號五樓

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 18.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
936萬
39.8 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路118號八樓之2

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡12.4年)
1,160萬
27.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之1號五樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,405萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段646號十樓之2

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,322萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區新興街138號八樓

  • 華廈 建坪 85.6 坪 地坪 15.7 坪
  • 2024/4/19 交易 (當時屋齡13.8年)
2 次交易
1,480萬
17.3 萬/坪

桃園市蘆竹區新興街138號三樓

  • 華廈 建坪 85.6 坪 地坪 15.7 坪
  • 2024/4/19 交易 (當時屋齡13.8年)
2 次交易
1,480萬
17.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段999巷37號四樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
950萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之70號二樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 17.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
812萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段723號

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 8.6 坪 1衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
1,590萬
48.2 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路203號七樓

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 9.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡25.4年)
1,625萬
24.7 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街201號二樓

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡24.8年)
1,190萬
26.1 萬/坪

桃園市蘆竹區厚生路94號八樓之3

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
378萬
11.6 萬/坪

桃園市蘆竹區厚生路82號六樓之3

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
422萬
11.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之7號二樓

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,390萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號七樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,298萬
37.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之3號七樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,392萬
36.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之2號七樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,450萬
37.8 萬/坪
載入中...