桃園市蘆竹區山鼻路112之2號七樓

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,440萬
37.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之2號七樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,290萬
42.5 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街189號一樓

  • 華廈 建坪 78 坪 地坪 13.4 坪
  • 2024/4/15 交易 (當時屋齡25.1年)
3,800萬
48.7 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區奉化路96號三樓

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
1,010萬
26 萬/坪

桃園市蘆竹區文新街346巷318號二樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易 (當時屋齡0.2年)
948萬
26.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之1號三樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,386萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之1號二樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,368萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段658號五樓之2

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
752萬
31 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段646號七樓之5

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
2 次交易
571萬
28.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段658號四樓之5

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
773萬
32.6 萬/坪

桃園市蘆竹區文新街346巷318號四樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易 (當時屋齡0.2年)
948萬
26.1 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之86號四樓

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 18.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
913萬
38.8 萬/坪

桃園市蘆竹區大華街95號三樓

  • 華廈 建坪 123.6 坪 地坪 41.9 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易 (當時屋齡0.6年)
3,113萬
28 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號七樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,135萬
41.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之5號七樓

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,066萬
40.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之7號七樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,092萬
40.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之1號七樓

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,517萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段641號

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 8.8 坪
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,158萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段655號二樓

  • 華廈 建坪 54.4 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,685萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段655號八樓

  • 華廈 建坪 55.9 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,728萬
33.1 萬/坪
載入中...