桃園市蘆竹區機捷路二段999巷41號八樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
880萬
39.7 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路165巷27號五樓

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易 (當時屋齡29.6年)
1,032萬
26 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段748之1號四樓

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,550萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段999巷41號五樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 4.6 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
868萬
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區南竹路五段210巷61號六樓

  • 華廈 建坪 37.7 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
1,050萬
27.8 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路116號五樓之1

  • 華廈 建坪 72.3 坪 地坪 12 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡12.4年)
1,688萬
23.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路98號三樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,740萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區山鼻路96之5號四樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,400萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之2號十樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,228萬
39.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路198號九樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,820萬
35.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之7號十樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,080萬
40.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號十樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,258萬
41.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之1號六樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,568萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之6號六樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,140萬
39 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之5號十樓

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,013萬
40.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之5號三樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,410萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號八樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,268萬
41.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之1號二樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,388萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區濱海路一段371號三樓

  • 華廈 建坪 160 坪 地坪 29.3 坪 1房 有隔間
  • 2024/4/1 交易
3,718萬
26.3 萬/坪

桃園市蘆竹區濱海路一段373號三樓

  • 華廈 建坪 146.4 坪 地坪 26.1 坪 1房 有隔間
  • 2024/4/1 交易
3,338萬
26.2 萬/坪
載入中...