桃園市蘆竹區機捷路二段717巷20號

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 7.4 坪 1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,392萬
48 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷22號二樓

  • 華廈 建坪 62.6 坪 地坪 13.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,716萬
28.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南昌路264號三樓之1

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡24.4年)
2 次交易
850萬
29.2 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區錦秀街13巷20之4號

  • 華廈 建坪 44.2 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡30.1年)
850萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區南順一街49號三樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡22.8年)
1,355萬
28.5 萬/坪

桃園市蘆竹區五福六路71巷26號五樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡22.3年)
2 次交易
780萬
37.7 萬/坪

桃園市蘆竹區濱海路一段377號八樓

  • 華廈 建坪 160 坪 地坪 29.3 坪 1房 有隔間
  • 2024/3/30 交易
3,788萬
26.9 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區奉化路120號九樓

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 1.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
650萬
25.9 萬/坪

桃園市蘆竹區光明路二段11之2號

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡30.8年)
831萬
26 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之6號十樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,100萬
40.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之1號八樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,445萬
35.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之1號七樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,430萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段727號

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 10.4 坪 1衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,883萬
48.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路98號六樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,805萬
35.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路118號九樓

  • 華廈 建坪 60.7 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
2,051萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路98號十樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,825萬
36.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之3號十樓

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,316萬
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之1號三樓

  • 華廈 建坪 51.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,558萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區文中路一段119巷15號

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡30.9年)
735萬
20.2 萬/坪

桃園市蘆竹區海山路一段71號五樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡8.8年)
3 次交易
545萬
26.2 萬/坪
載入中...