桃園市蘆竹區山鼻路96之2號三樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,101萬
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之6號六樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,013萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之5號五樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
918萬
36.5 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號五樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,013萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區海山路一段71號四樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
538.2萬
25.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段748之1號九樓

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
1,620萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區南順一街41號五樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡22.8年)
3 次交易
1,510萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區奉化路195號七樓

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡20.4年)
2 次交易
950萬
28.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路190號四樓

  • 華廈 建坪 77.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
2,228萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路150號

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 5.6 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡24.3年)
2 次交易
1,480萬
38 萬/坪

桃園市蘆竹區明德街48巷2號五樓

  • 華廈 建坪 51.2 坪 地坪 15.9 坪 7房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡30.1年)
1,250萬
24.4 萬/坪

桃園市蘆竹區吉林路81號六樓

  • 華廈 建坪 46.8 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡19.4年)
1,550萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之5號五樓

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
978萬
36.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之5號五樓

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,093萬
36.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號六樓

  • 華廈 建坪 30.9 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,038萬
37.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之6號二樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,048萬
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之6號五樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,015萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之3號五樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,232萬
36 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之5號九樓

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,080萬
41.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段699號

  • 華廈 建坪 37.7 坪 地坪 8.1 坪 1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,496萬
48.3 萬/坪
載入中...