桃園市蘆竹區埤腳街206號九樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
849萬
29.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段656號九樓之2

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
810萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻一路120號

  • 華廈 建坪 60.1 坪 地坪 17.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡0.1年)
2,330萬
38.8 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區新興街138號五樓

  • 華廈 建坪 85.6 坪 地坪 15.7 坪
  • 2024/3/13 交易 (當時屋齡13.7年)
1,500萬
17.5 萬/坪

桃園市蘆竹區南順四街1巷8號七樓

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易 (當時屋齡25.1年)
1,105萬
26.9 萬/坪

桃園市蘆竹區南華一街35號六樓之1

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 8.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易 (當時屋齡43.8年)
750萬
19.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之1號四樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,400萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號五樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,345萬
34.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之7號五樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,173萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之6號六樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,100萬
37.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路118號六樓

  • 華廈 建坪 60.7 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,990萬
35.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷52號七樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,089萬
36 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號五樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,229萬
35.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之5號五樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,080萬
37.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號六樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,240萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷40號十樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,085萬
36.6 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷42號四樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,100萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷42號十樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,110萬
36.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之6號五樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,081萬
36.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之3號五樓

  • 華廈 建坪 50.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,633萬
35.8 萬/坪
載入中...