桃園市蘆竹區山鼻路96之1號三樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,413萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之1號六樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,395萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之1號六樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,407萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區山鼻路102之3號六樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,323萬
35.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之2號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,098萬
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷50號八樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,110萬
36 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街156號

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7.8 坪
  • 2024/3/11 交易
1,650萬
41 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段646號二樓之1

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,330萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區吉林路79號十樓

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡19.4年)
1,510萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段748號二樓

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
1,524萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區文新街346巷310號三樓

  • 華廈 建坪 41.8 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,012萬
24.2 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街50號

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
1,750萬
44.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路108巷17弄8號四樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易 (當時屋齡27.8年)
3 次交易
968萬
26.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之2號五樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,125萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之5號五樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,070萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之7號六樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,075萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之2號六樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,133萬
36.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路190號五樓

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
2,118萬
32.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之1號十樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,590萬
36.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之6號六樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,021萬
37.5 萬/坪
載入中...