桃園市蘆竹區山鼻路108之7號六樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,185萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區文新街346巷318號三樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡0.1年)
948萬
26.1 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路140號六樓之3

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡29.3年)
2 次交易
440萬
22.4 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區厚生路88號四樓之1

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
630萬
18.9 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路250之2號

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡31年)
815萬
21.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之2號三樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,275萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號二樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,100萬
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區山鼻路106之1號三樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,498萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路116號四樓

  • 華廈 建坪 58.2 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,822萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號三樓

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,288萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之7號二樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,016萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之3號六樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,248萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區新興街140巷38號

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 8.6 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡15.6年)
2 次交易
608萬
16.8 萬/坪

桃園市蘆竹區濱海路一段377號四樓

  • 華廈 建坪 160 坪 地坪 29.3 坪 1房 有隔間
  • 2024/3/6 交易
3,658萬
25.9 萬/坪

桃園市蘆竹區文新街346巷316號二樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡0.1年)
931萬
26.1 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街186巷1號八樓之3

  • 華廈 建坪 55.8 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡16.4年)
2 次交易
1,438萬
25.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段761號九樓

  • 華廈 建坪 34.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,245萬
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區龍壽街一段79之6號

  • 華廈 建坪 46.8 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡30.8年)
3 次交易
750萬
16 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷46弄9號六樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡28.3年)
2 次交易
752萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區南竹路五段224巷61號九樓

  • 華廈 建坪 61.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡10.9年)
2 次交易
1,380萬
22.5 萬/坪
載入中...