桃園市蘆竹區機捷路二段717巷16號二樓

  • 華廈 建坪 45.2 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,385萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路169巷27號三樓之1

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡20年)
2 次交易
1,000萬
24.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段326號

  • 華廈 建坪 74.7 坪 地坪 10 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
2,650萬
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區六福路122號七樓之3

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡12.2年)
2 次交易
1,020萬
25.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之5號二樓

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,030萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,097萬
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之7號三樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,032萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區山鼻路192號九樓

  • 華廈 建坪 77.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
2,350萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之7號二樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
958萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之7號二樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
999萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之3號四樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,390萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號二樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,098萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷52號九樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,116萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷38號三樓

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,068萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之6號二樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
956萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路118號四樓

  • 華廈 建坪 60.7 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,878萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之7號四樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,027萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之6號四樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
850萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號四樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,102萬
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之5號四樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
923萬
34.5 萬/坪
載入中...