桃園市蘆竹區機捷路二段717巷16號七樓

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,415萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街178號九樓

  • 華廈 建坪 48.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,462萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街178號五樓

  • 華廈 建坪 48.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,455萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段999巷35號三樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
770萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區南順一街2巷30號四樓

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 8.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易 (當時屋齡21.5年)
1,000萬
23.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街59號三樓

  • 華廈 建坪 46.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,336萬
30.2 萬/坪

桃園市蘆竹區新興街138之1號五樓

  • 華廈 建坪 74.5 坪 地坪 15.7 坪 8房8廳8衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡13.5年)
2 次交易
1,170萬
15.7 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區長興路二段72巷29號六樓

  • 華廈 建坪 112.8 坪 地坪 30.3 坪
  • 2023/12/8 交易
2,788萬
24.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街210號七樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,290萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段656號九樓之1

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,245萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段900號十樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,328萬
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段900號九樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,338萬
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段802號

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 6.5 坪
  • 2023/12/7 交易
1,700萬
44.1 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷41號

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 4.2 坪
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡28.9年)
900萬
31.5 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷41號二樓

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 4.9 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
835萬
25.5 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街62號六樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡24.2年)
968萬
25.8 萬/坪

桃園市蘆竹區錦秀街13巷4之3號

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡29.8年)
白鷺之鄉
250萬
6.1 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路二段9號六樓之7

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 6.4 坪
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡32.2年)
810萬
14.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街208號二樓

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
1,003萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街210號六樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
1,286萬
33.1 萬/坪
載入中...