桃園市蘆竹區長興路二段72巷19號六樓

  • 華廈 建坪 162.2 坪 地坪 41.8 坪
  • 2023/11/21 交易
4,019萬
24.3 萬/坪

桃園市蘆竹區長興路二段72巷17號六樓

  • 華廈 建坪 186.2 坪 地坪 48.9 坪
  • 2023/11/21 交易
4,602萬
24.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段802號四樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,328萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段790號四樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,198萬
30.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段802號三樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,318萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路32號十樓

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0.1年)
1,193萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段748之1號八樓

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,600萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區埤腳街210號十樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
2 次交易
1,293萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段709號六樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,040萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段709號八樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,050萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街208號十樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
998萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街202號四樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,238萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段655號十樓

  • 華廈 建坪 53.8 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,720萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福六路56巷27弄28號二樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡20.9年)
4 次交易
870萬
23.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷26號八樓

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,358萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路196號二樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,920萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段750號二樓

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,130萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路198號四樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,705萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街202號三樓

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,230萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路196號三樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,697萬
32.8 萬/坪
載入中...