桃園市蘆竹區南崁路329號

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 6.9 坪
  • 2023/10/25 交易 (當時屋齡39.2年)
1,050萬
52.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段703號七樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,070萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段782號八樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,099萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段796號三樓

  • 華廈 建坪 45.5 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,346萬
30.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段800號四樓

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,310萬
30.3 萬/坪

桃園市蘆竹區南華一街35號七樓之1

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 8.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡43.5年)
梅園大廈
750萬
22.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段705號三樓

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,010萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區華廈實價登錄,桃園市蘆竹區華廈買賣行情,桃園市蘆竹區華廈實價

桃園市蘆竹區埤腳街202號七樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,287萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街186號三樓

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,220萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街202號九樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,312萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區光明路二段12號九樓之2

  • 華廈 建坪 46.6 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易 (當時屋齡18年)
海涵
1,300萬
27.9 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷46弄6號三樓

  • 華廈 建坪 35.8 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易 (當時屋齡27.9年)
大聯邦
790萬
22.1 萬/坪

桃園市蘆竹區洛陽街119號九樓之2

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易 (當時屋齡27.9年)
綠筆雅雅
945萬
26.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段709號五樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,030萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷8號七樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,438萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路58之5號七樓

  • 華廈 建坪 45.1 坪 地坪 8.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易 (當時屋齡25.1年)
昇捷林園
1,198萬
26.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段705號二樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,010萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷30號二樓

  • 華廈 建坪 54.2 坪 地坪 13.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,570萬
30.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福六路56巷27弄26號七樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡20.8年)
2 次交易
優生My寶貝
1,110萬
24.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段687號四樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,015萬
32.3 萬/坪
載入中...