桃園市觀音區坑尾二路243巷98號

  • 透天 建坪 70.6 坪 地坪 31.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,560萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路243巷78號

  • 透天 建坪 75.6 坪 地坪 33.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
2,234.5萬
29.6 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷81號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
1,470萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區透天實價登錄,桃園市觀音區透天買賣行情,桃園市觀音區透天實價

桃園市觀音區學文路100號

  • 透天 建坪 84.1 坪 地坪 46.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
2,350萬
28 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷22號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,288萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷26號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,288萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷9號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 31.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,505萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區透天實價登錄,桃園市觀音區透天買賣行情,桃園市觀音區透天實價

桃園市觀音區崙坪八路672巷5號

  • 透天 建坪 52.6 坪 地坪 24.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,355萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷2號

  • 透天 建坪 56.7 坪 地坪 24 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,350萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷83號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
2 次交易
1,528萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷13號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,510萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷1號

  • 透天 建坪 56.4 坪 地坪 27.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,390萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷11號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 31.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,510萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷18號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,288萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷7號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,510萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷79號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
1,485萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷3號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 22.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
1,388萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路676巷10號

  • 透天 建坪 54.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
1,316萬
24 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷17號

  • 透天 建坪 52.6 坪 地坪 24.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
1,382萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷13號

  • 透天 建坪 52.6 坪 地坪 24.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,382萬
26.3 萬/坪
載入中...