桃園市觀音區新富路711巷7弄3號

  • 透天 建坪 51.6 坪 地坪 17.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡22.1年)
738萬
14.3 萬/坪

桃園市觀音區新富路971巷156弄21號

  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 27.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡18.4年)
2 次交易
928萬
16.5 萬/坪

桃園市觀音區濱海路大潭段302巷96弄11號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 20.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡28.1年)
2 次交易
520萬
10.8 萬/坪

桃園市觀音區透天實價登錄,桃園市觀音區透天買賣行情,桃園市觀音區透天實價

桃園市觀音區光明路23巷4號

  • 透天 建坪 31.2 坪 地坪 17.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡35.2年)
120萬
3.8 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段368巷6號

  • 透天 建坪 60.7 坪 地坪 68.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,660萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區九如二街52號

  • 透天 建坪 61.2 坪 地坪 27.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡18.7年)
1,120萬
18.3 萬/坪

桃園市觀音區武威路460號

  • 透天 建坪 50.3 坪 地坪 26.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,040萬
20.7 萬/坪

桃園市觀音區透天實價登錄,桃園市觀音區透天買賣行情,桃園市觀音區透天實價

桃園市觀音區新富路358號

  • 透天 建坪 62.4 坪 地坪 27.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/24 交易 (當時屋齡14.3年)
1,208萬
19.4 萬/坪

桃園市觀音區新生路896、898號

  • 透天 建坪 75 坪 地坪 97.2 坪
  • 2023/8/23 交易 (當時屋齡29.5年)
1,170萬
15.6 萬/坪

桃園市觀音區福坪路497巷2號

  • 透天 建坪 56.5 坪 地坪 28.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易 (當時屋齡0.6年)
1,318萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區忠愛路一段136號

  • 透天 建坪 46.7 坪 地坪 35.2 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易 (當時屋齡50.7年)
2 次交易
1,258萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路243巷78號

  • 透天 建坪 75.6 坪 地坪 33.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
2,234.5萬
29.6 萬/坪

桃園市觀音區武威路466巷12號

  • 透天 建坪 53.7 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易
1,240萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區武威路466巷16號

  • 透天 建坪 53.7 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
1,130萬
21 萬/坪

桃園市觀音區新富路971巷156弄18號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 27.9 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易 (當時屋齡18.4年)
896萬
15.8 萬/坪

桃園市觀音區富春路420巷12號

  • 透天 建坪 71.2 坪 地坪 35.3 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易 (當時屋齡7.2年)
3 次交易
1,060萬
14.9 萬/坪

桃園市觀音區學文一街97號

  • 透天 建坪 61.5 坪 地坪 25.4 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
1,738萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區保安路三段215巷12號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 26.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡27.1年)
635萬
13.3 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路243巷98號

  • 透天 建坪 70.6 坪 地坪 31.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,560萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區學文路98號

  • 透天 建坪 66.7 坪 地坪 28.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,845萬
27.7 萬/坪
載入中...