桃園市龍潭區中興路九龍段76號三樓之3

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易
629
32.6 萬/坪

桃園市龍潭區中興路九龍段76號四樓之5

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易
971
31.3 萬/坪

桃園市龍潭區中興路九龍段76號四樓之1

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易
893
32.1 萬/坪

桃園市龍潭區華廈實價登錄,桃園市龍潭區華廈買賣行情,桃園市龍潭區華廈實價

桃園市龍潭區中興路九龍段76號五樓之5

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易
1,141
31.9 萬/坪

桃園市龍潭區中興路九龍段76號四樓之2

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 5.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易
551
33.1 萬/坪

桃園市龍潭區中興路九龍段76號五樓之1

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易
743
31.4 萬/坪

桃園市龍潭區中興路九龍段76號

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 5.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/1 交易
698
38.1 萬/坪

桃園市龍潭區華廈實價登錄,桃園市龍潭區華廈買賣行情,桃園市龍潭區華廈實價

桃園市龍潭區中豐路642巷51弄15衖8號二樓

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/30 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
670
16.5 萬/坪

桃園市龍潭區天龍3巷1號

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/30 交易 (當時屋齡30.5年)
350
9.9 萬/坪

桃園市龍潭區民有路249之5號

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易 (當時屋齡18.7年)
508
19.7 萬/坪

桃園市龍潭區金龍路548巷11之2號四樓

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/25 交易 (當時屋齡0.2年)
930
22.1 萬/坪

桃園市龍潭區佳安西路4巷77弄33號三樓

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/25 交易 (當時屋齡30.3年)
560
14.2 萬/坪

桃園市龍潭區中興路211巷94弄8號二樓

  • 華廈 建坪 53.9 坪 地坪 15.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易 (當時屋齡33.9年)
900
16.7 萬/坪

桃園市龍潭區中興路211巷22弄7號四樓

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易 (當時屋齡31.4年)
655
16.4 萬/坪

桃園市龍潭區民有路249之15號八樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易 (當時屋齡18.6年)
396
24 萬/坪

桃園市龍潭區金龍路548巷11之1號四樓

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/22 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
830
23 萬/坪

桃園市龍潭區民族路382號二樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/22 交易 (當時屋齡11.1年)
2 次交易
1,150
29.5 萬/坪

桃園市龍潭區金龍路548巷11之2號二樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡0.2年)
962
22.4 萬/坪

桃園市龍潭區民治三街141號三樓之七

  • 華廈 建坪 10.7 坪 地坪 5.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡33.8年)
105
9.8 萬/坪

桃園市龍潭區民有路249之18號六樓

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易 (當時屋齡18.6年)
450
21.2 萬/坪
載入中...