桃園市觀音區福恩路一段118巷55號三樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/16 交易 (當時屋齡3.5年)
461.3萬
12.3 萬/坪

桃園市觀音區福恩路一段118巷86號二樓

  • 華廈 建坪 51.7 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/16 交易 (當時屋齡3.5年)
694萬
13.4 萬/坪

桃園市觀音區福恩路一段118巷66號五樓

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/16 交易 (當時屋齡3.5年)
599.9萬
13.5 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市觀音區長春街149號二樓之1

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/16 交易 (當時屋齡9.3年)
3 次交易
375萬
22.4 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街二段17號地下室

  • 華廈 建坪 6.5 坪 地坪 1.5 坪
  • 2025/9/16 交易 (當時屋齡45.1年)
16 次交易
120萬
18.6 萬/坪

桃園市中壢區中山路465之34號二樓

  • 華廈 建坪 5.3 坪 地坪 0.8 坪
  • 2025/9/16 交易 (當時屋齡44.3年)
34萬
6.4 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷12號二樓

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易
580萬
23.9 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市觀音區武威二路219巷12號三樓

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易
580萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷6號三樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易
570萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷6號四樓

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易
700萬
23.8 萬/坪

桃園市八德區富城街50之3號三樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡29.9年)
680萬
22.8 萬/坪

桃園市龜山區中興路50巷36號七樓

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡0.5年)
1,128萬
40.8 萬/坪

桃園市中壢區榮安三街171巷22號六樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡23年)
682萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區大觀路529巷33號七樓之2

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡0.8年)
690萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段723號四樓

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,500萬
33.5 萬/坪

桃園市中壢區協同街80號五樓之2

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 9 坪 3房3衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡5.6年)
800萬
28.7 萬/坪

桃園市中壢區協同街80號五樓之1

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 11.3 坪 7房1廳6衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡5.6年)
1,350萬
57.2 萬/坪

桃園市中壢區榮民路111巷16弄5號二樓

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 3.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/9/14 交易 (當時屋齡31.4年)
180萬
16.1 萬/坪

桃園市桃園區天祥五街62號八樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/14 交易 (當時屋齡26.6年)
2 次交易
1,280萬
29.6 萬/坪

桃園市新屋區東興路一段450巷52號七樓之3

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/14 交易 (當時屋齡0.6年)
830萬
23 萬/坪
載入中...