桃園市大園區水源南路1093巷6號十樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
816.8
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號四樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,122.4
17.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
953.3
18.8 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市大園區水源南路1093巷6號六樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
2 次交易
923.8
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號五樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
2 次交易
914.4
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號二樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
923.8
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號九樓之2

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
643.6
14.7 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之2

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
561.8
12.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號九樓之6

  • 華廈 建坪 47.5 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
2 次交易
684.3
16 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號八樓之1

  • 華廈 建坪 71.4 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,253.8
19.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1083巷8號七樓之7

  • 華廈 建坪 57.2 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
951.9
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號七樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,159.7
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷5號十樓之3

  • 華廈 建坪 57.2 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
951.9
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號二樓之3

  • 華廈 建坪 70.4 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,162.3
18.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號三樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
914.4
18.3 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號九樓之3

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
2 次交易
1,184.5
18.5 萬/坪

桃園市大園區水源南路1093巷6號八樓之6

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
824.7
19 萬/坪

桃園市蘆竹區光明路一段60巷41號七樓

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
1,530
36.8 萬/坪

桃園市龜山區復興南路70號四樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易 (當時屋齡18.4年)
2 次交易
1,400
31.9 萬/坪

桃園市楊梅區瑞梅街31號三樓

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易 (當時屋齡21.8年)
2 次交易
570
23 萬/坪
載入中...