桃園市桃園區寶山街177號十樓之2

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡21年)
3 次交易
960
28.9 萬/坪

桃園市八德區富榮街125巷46號四樓

  • 華廈 建坪 46.8 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡11.2年)
2 次交易
簡單的幸福
950
20.3 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷9號六樓

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 5.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡17.4年)
知築
320
12.8 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市中壢區興仁路二段99號三樓之25

  • 華廈 建坪 9.6 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡17.5年)
3 次交易
元智生活會館
260
27.1 萬/坪

桃園市八德區和平路413號六樓之5

  • 華廈 建坪 15.3 坪 地坪 4.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
536
35 萬/坪

桃園市八德區和平路413號七樓之3

  • 華廈 建坪 15.3 坪 地坪 4.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
576
37.6 萬/坪

桃園市楊梅區電研路188巷121號

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 12.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,072
36.6 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段748之1號八樓

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,600
34.7 萬/坪

桃園市楊梅區電研路188巷121號三樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,033
28.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街210號十樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
2 次交易
1,293
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段709號六樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,040
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段709號八樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,050
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街208號十樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
998
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街202號四樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,238
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段655號十樓

  • 華廈 建坪 53.8 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,720
33.3 萬/坪

桃園市龜山區文二一街10號七樓之2

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 1.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡20.3年)
1,020
61.8 萬/坪

桃園市中壢區文中路二段35巷30號三樓

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡0.4年)
1,215
30.7 萬/坪

桃園市平鎮區正義路56號

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 6.8 坪 1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡0.3年)
1,165
36.7 萬/坪

桃園市觀音區草新一路392號三樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡0.1年)
565
27.2 萬/坪

桃園市大園區自立一街26號三樓之2

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡5.2年)
2 次交易
455
21.4 萬/坪
載入中...