桃園市大園區許厝港路600之13號四樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
552
24.7 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之2號五樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
698
24 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之13號三樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
552
24.7 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市大園區許厝港路600之6號四樓

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
736
24.3 萬/坪

桃園市中壢區復華街119號四樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 13.7 坪 5房5廳5衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡0.2年)
1,435
33.8 萬/坪

桃園市中壢區復華街119號三樓

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 13.8 坪 5房5廳5衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡0.2年)
1,435
33.4 萬/坪

桃園市大園區大觀路600巷43弄5之2號五樓

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡28.7年)
345
15.6 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市桃園區慈光街148號

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡27.8年)
2 次交易
990
32.2 萬/坪

桃園市楊梅區中山北路一段199巷19號三樓

  • 華廈 建坪 314.5 坪 地坪 87.4 坪
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡4.1年)
6,063
19.3 萬/坪

桃園市八德區竹興街29巷14號三樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡25.4年)
500
15 萬/坪

桃園市中壢區中山東路一段223巷89弄8號三樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 7.8 坪 4房4衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡29.3年)
2 次交易
630
17.2 萬/坪

桃園市中壢區興仁路三段63巷6號五樓

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 3.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡30.4年)
300
17.4 萬/坪

桃園市龜山區文東五街17號

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡17年)
NEW麗晶大廈
1,785
40 萬/坪

桃園市桃園區經國路196之3號三樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡8.9年)
2 次交易
經國逸品B區
1,425
29.1 萬/坪

桃園市中壢區杭州路113巷2號三樓

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易 (當時屋齡30.4年)
3 次交易
825
26.4 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之16號四樓

  • 華廈 建坪 17.2 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
426
24.7 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之1號二樓

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
646
24.2 萬/坪

桃園市大溪區員林路二段336巷28之6號七樓

  • 華廈 建坪 48.4 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
1,100
24.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路四段245之1號七樓

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
1,620
42.1 萬/坪

桃園市平鎮區延平路二段430巷90號六樓之10

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易 (當時屋齡30年)
2 次交易
626
21.3 萬/坪
載入中...