桃園市觀音區福山路二段15號五樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
815
21.6 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段11號五樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
830
21.3 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段17號二樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
788
21 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市觀音區福山路二段17號四樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
800
21.3 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段17號五樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
850
22.6 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段11號四樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
810
20.8 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段13號三樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
826
21.8 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市觀音區福山路二段19號四樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
800
21.4 萬/坪

桃園市龜山區文昌二街21巷19號三樓

  • 華廈 建坪 31.1 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡30.4年)
台北陽明
1,085
34.9 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄50號四樓

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.9年)
655
17.3 萬/坪

桃園市中壢區實踐路225號十樓之22

  • 華廈 建坪 8.5 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡19.5年)
柏德CITY
250
29.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街133號

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 8.3 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
巴黎時尚
1,140
36.8 萬/坪

桃園市中壢區中園路二段143之18號六樓

  • 華廈 建坪 7.6 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡27.6年)
萬能及第
187
24.5 萬/坪

桃園市中壢區中園路二段143之26號六樓

  • 華廈 建坪 7.6 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡27.6年)
萬能及第
187
24.5 萬/坪

桃園市楊梅區金溪路215巷80號

  • 華廈 建坪 54.4 坪 地坪 12.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,207
22.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷575號五樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,083
30.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段699號五樓

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,000
31.9 萬/坪

桃園市楊梅區楊湖路四段258之1號

  • 華廈 建坪 37.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
918
25.7 萬/坪

桃園市桃園區壽昌街62號四樓之1

  • 華廈 建坪 44.2 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易 (當時屋齡9年)
3 次交易
1,250
28.3 萬/坪

桃園市桃園區龍祥街112巷3號四樓

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易 (當時屋齡23.6年)
800
20.5 萬/坪
載入中...