桃園市平鎮區龍南路686號五樓之1

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易 (當時屋齡29年)
2 次交易
360
16 萬/坪

桃園市中壢區大仁街25號五樓之2

  • 華廈 建坪 7.4 坪 地坪 1.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易 (當時屋齡28.6年)
中原凱悅A棟
170
23.1 萬/坪

桃園市桃園區和平路84巷28號五樓之1

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 3.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易 (當時屋齡31.6年)
2 次交易
星鑽
650
15.3 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市八德區金鎰街6號十樓之1

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易 (當時屋齡1年)
1,015
32 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130之1號六樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,742
43.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之2號六樓

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
810
44.7 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段81號四樓

  • 華廈 建坪 35.4 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,370
43.2 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市觀音區福壽街240號四樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
359
22 萬/坪

桃園市觀音區福壽街236號四樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
368
22.3 萬/坪

桃園市觀音區福壽街238號四樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
368
22.6 萬/坪

桃園市觀音區福壽街236號三樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
2 次交易
388
23.5 萬/坪

桃園市觀音區福壽街242號五樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
340
20.6 萬/坪

桃園市觀音區福壽街240號三樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
328
20.1 萬/坪

桃園市觀音區福壽街240號

  • 華廈 建坪 16.6 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
368
22.2 萬/坪

桃園市觀音區福壽街242號三樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
348
21.1 萬/坪

桃園市觀音區福壽街242號四樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
368
22.3 萬/坪

桃園市觀音區福壽街240號五樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
368
22.6 萬/坪

桃園市觀音區福壽街238號二樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
342
21 萬/坪

桃園市觀音區福壽街236號二樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
353
21.4 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷110號二樓之1

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
698
22.8 萬/坪
載入中...