桃園市蘆竹區機捷路二段780號六樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,151
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段796號五樓

  • 華廈 建坪 45.5 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,360
31.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段800號二樓

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,300
30.2 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段802號六樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,350
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段798號

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 2.8 坪
  • 2023/6/20 交易
899
48.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段798號八樓

  • 華廈 建坪 41.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,238
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段790號二樓

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,011
29.9 萬/坪

桃園市華廈實價登錄,桃園市華廈買賣行情,桃園市華廈實價

桃園市蘆竹區機捷路二段800號五樓

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,335
31.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段790號八樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,232
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段800號六樓

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,360
31.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段782號五樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,080
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段780號七樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,161
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段796號

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 6.8 坪
  • 2023/6/20 交易
1,828
45.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段792號

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 6.3 坪
  • 2023/6/20 交易
1,714
45.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段808號七樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,159
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段808號八樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,160
33.2 萬/坪

桃園市楊梅區永平路158巷5號七樓

  • 華廈 建坪 15 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
376
25.1 萬/坪

桃園市楊梅區永平路158巷3號五樓

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
387
26.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街172號四樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
500
28.2 萬/坪

桃園市桃園區天祥七街81之1號五樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易 (當時屋齡29.5年)
金蘋果村
643
24.6 萬/坪
載入中...