苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十三樓之十

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
898萬
33 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十一樓之五

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,265萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號五樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,266萬
31.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大樓實價登錄,苗栗縣竹南鎮大樓買賣行情,苗栗縣竹南鎮大樓實價

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十三樓之七

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,061萬
32.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十三樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,318萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十一樓之十

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
920萬
33.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之十

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
925萬
33.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大樓實價登錄,苗栗縣竹南鎮大樓買賣行情,苗栗縣竹南鎮大樓實價

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之三

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,345萬
32.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號四樓之一

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,304萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號七樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
1,273萬
31.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮照南里27鄰華東街58號四樓之三

  • 大樓 建坪 53.2 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/11 交易 (當時屋齡7.6年)
3 次交易
1,620萬
30.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號八樓之七

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/8 交易
1,772萬
45.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十三樓之五

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,275萬
32.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十二樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,306萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十二樓之五

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易
1,285萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里5鄰龍山路三段150號四樓之十一

  • 大樓 建坪 53.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易 (當時屋齡7.8年)
1,650萬
30.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十二樓之一

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/29 交易
1,309萬
47 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路195號四樓之二

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易 (當時屋齡8.5年)
3 次交易
996萬
35.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號三樓之一

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,251萬
30 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之二

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,282萬
32.5 萬/坪
載入中...