苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十二樓之二

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,278萬
32.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十一樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,308萬
31.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之一

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,365萬
32.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大樓實價登錄,苗栗縣竹南鎮大樓買賣行情,苗栗縣竹南鎮大樓實價

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十四樓之七

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,058萬
33.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十四樓之一

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,290萬
47.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里5鄰光復路536號五樓之一

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 4.6 坪 4房4衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易 (當時屋齡8.9年)
2 次交易
900萬
20.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮佳興里23鄰環市路三段592號九樓之一

  • 大樓 建坪 33.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易 (當時屋齡11.8年)
2 次交易
1,310萬
38.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大樓實價登錄,苗栗縣竹南鎮大樓買賣行情,苗栗縣竹南鎮大樓實價

苗栗縣竹南鎮山佳里5鄰龍山路三段150號九樓之三

  • 大樓 建坪 51.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易 (當時屋齡7.8年)
1,640萬
31.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十三樓之二

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易
1,287萬
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十一樓之二

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易
1,270萬
32.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰大埔一街6號五樓之五

  • 大樓 建坪 18.9 坪 地坪 2.4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易 (當時屋齡8.3年)
615萬
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮佳興里23鄰環市路三段580號三樓之一

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易 (當時屋齡11.7年)
1,190萬
34.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中華里18鄰文林街47號八樓之一

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易 (當時屋齡30.3年)
683萬
21.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號五樓之五

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,312萬
45.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號九樓之五

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,675萬
46.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十樓之一

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/28 交易
1,270萬
45.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之五

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,266萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十二樓之一

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,368萬
32.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十四樓之三

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,366萬
33 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十四樓之五

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,288萬
32.5 萬/坪
載入中...