苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號八樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,288萬
31.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號二樓之六

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,050萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號三樓之八

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,253萬
30.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大樓實價登錄,苗栗縣竹南鎮大樓買賣行情,苗栗縣竹南鎮大樓實價

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號五樓之五

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,265萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號三樓之三

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,386萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中華里16鄰博愛街313巷3號十五樓

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 4.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡27.7年)
5 次交易
1,090萬
19.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十三樓之三

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
1,293萬
44.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大樓實價登錄,苗栗縣竹南鎮大樓買賣行情,苗栗縣竹南鎮大樓實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路476號四樓之三

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/22 交易 (當時屋齡7.9年)
2 次交易
1,450萬
35.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路306號

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 10 坪
  • 2024/8/20 交易 (當時屋齡7.9年)
2 次交易
1,450萬
38.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里11鄰大業街108號九樓之一

  • 大樓 建坪 55.5 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易 (當時屋齡8年)
1,956萬
35.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十樓之三

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易
1,302萬
44.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號五樓之一

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/15 交易
1,223萬
44.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十四樓之三

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
1,286萬
45 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號二樓之一

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
1,715萬
43 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里5鄰龍山路三段150號十四樓之三

  • 大樓 建坪 51.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易 (當時屋齡7.7年)
1,727萬
33.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十一樓之一

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
1,265萬
45.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大厝里28鄰守法街5號十五樓之六

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易
1,418萬
34.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里7鄰天文路28號九樓

  • 大樓 建坪 119.5 坪 地坪 18.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡10.5年)
2 次交易
3,800萬
31.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮天文里5鄰龍山路二段130號五樓

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡29年)
660萬
30.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路316號三樓之五

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡7.8年)
3 次交易
1,268萬
34.7 萬/坪
載入中...