苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰大埔一街22號十二樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
1,000萬
28.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號五樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,062萬
32.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,315萬
32.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大樓實價登錄,苗栗縣竹南鎮大樓買賣行情,苗栗縣竹南鎮大樓實價

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路180號二樓之三

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,204萬
35.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號六樓之三

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
1,585萬
34.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號八樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,070萬
32.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中華里16鄰博愛街313巷9號十五樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易 (當時屋齡27.1年)
2 次交易
500萬
11.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大樓實價登錄,苗栗縣竹南鎮大樓買賣行情,苗栗縣竹南鎮大樓實價

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰大埔一街106號二樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
1,350萬
27.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路195號五樓之一

  • 大樓 建坪 30.1 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
835萬
27.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號七樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,003萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十一樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,070萬
32.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號十樓之六

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,071萬
32.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號四樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,050萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號三樓之六

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,061萬
31.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號五樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
1,005萬
31.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號十樓之一

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
1,496萬
35.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號八樓之七

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,285萬
30.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號七樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,011萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮新南里20鄰新南街35號四樓之二

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡6.9年)
2 次交易
1,608萬
28.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號四樓之二

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,000萬
31.5 萬/坪
載入中...