苗栗縣苑裡鎮中正里9鄰世界路二段337號六樓之3

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
830萬
22.3 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號七樓之一

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
951萬
30.3 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號四樓之五

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
817.4萬
28.8 萬/坪

苗栗縣華廈實價登錄,苗栗縣華廈買賣行情,苗栗縣華廈實價

苗栗縣苗栗市清華里20鄰為公路230號八樓之五

  • 華廈 建坪 60 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
1,435萬
23.9 萬/坪

苗栗縣苗栗市清華里20鄰為公路230號七樓之五

  • 華廈 建坪 54.1 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,300萬
24 萬/坪

苗栗縣頭份市文化街32巷96號五樓

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/20 交易
1,030萬
26.7 萬/坪

苗栗縣苗栗市清華里20鄰為公路230號五樓之一

  • 華廈 建坪 59 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
1,375萬
23.3 萬/坪

苗栗縣華廈實價登錄,苗栗縣華廈買賣行情,苗栗縣華廈實價

苗栗縣苑裡鎮中正里9鄰世界路二段337號七樓之1

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
820萬
22 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號五樓之一

  • 華廈 建坪 46.5 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,318萬
29.1 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號三樓之二

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,360萬
30.4 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號六樓之二

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易
1,388萬
31.4 萬/坪

苗栗縣頭份市中興路159號七樓之三

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
900.6萬
30.7 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號九樓之一

  • 華廈 建坪 46.5 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,440萬
31.9 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號七樓之三

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,423萬
31.9 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號五樓之二

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
1,370萬
31 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號二樓之一

  • 華廈 建坪 46.9 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,292萬
28 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號八樓之一

  • 華廈 建坪 46.5 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,436萬
31.8 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號七樓之二

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,403萬
31.8 萬/坪

苗栗縣苗栗市清華里20鄰為公路230號十樓之三

  • 華廈 建坪 54.2 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
1,350萬
24.9 萬/坪

苗栗縣頭份市自強路二段75號六樓之一

  • 華廈 建坪 46.5 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
1,363萬
30.2 萬/坪
載入中...