苗栗縣頭份市建國里7鄰中華路1357號九樓

  • 大樓 建坪 21.4 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡5.9年)
605萬
28.3 萬/坪

苗栗縣頭份市民族里14鄰中華路953巷6號四樓

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡28.7年)
668萬
21.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號十樓之七

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,250萬
31.4 萬/坪

苗栗縣大樓實價登錄,苗栗縣大樓買賣行情,苗栗縣大樓實價

苗栗縣竹南鎮光復路486號九樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,092萬
32.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里1鄰科學路182號二樓之三

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,185萬
34.7 萬/坪

苗栗縣頭份市民權里4鄰銀河路268號四樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡5.4年)
1,250萬
27.9 萬/坪

苗栗縣苗栗市福星里5鄰國華路301號十四樓之二

  • 大樓 建坪 27.7 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡31.2年)
4 次交易
270萬
9.7 萬/坪

苗栗縣大樓實價登錄,苗栗縣大樓買賣行情,苗栗縣大樓實價

苗栗縣竹南鎮光復路480號六樓之五

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
985萬
32 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號六樓之三

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
985萬
32 萬/坪

苗栗縣頭份市八德二路189巷68號八樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,439萬
34 萬/坪

苗栗縣頭份市昌隆一街131號九樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,559萬
35.5 萬/坪

苗栗縣頭份市昌隆一街127號十三樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
963萬
36.2 萬/坪

苗栗縣頭份市昌隆一街117號十樓

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,510萬
35.3 萬/坪

苗栗縣頭份市昌隆一街115號十樓

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,505萬
35.2 萬/坪

苗栗縣頭份市昌隆一街123號三樓

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,135萬
37 萬/坪

苗栗縣頭份市昌隆一街147號七樓

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,466萬
35.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號六樓之一

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,276萬
31.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路482號六樓之三

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
950萬
31.4 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路480號十樓之六

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,056萬
32.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮光復路486號七樓之八

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,057萬
32.2 萬/坪
載入中...