雲林縣西螺鎮自強街37號二樓之2

  • 華廈 建坪 45 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/6 交易
820萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路182號七樓之二

  • 華廈 建坪 12.5 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡29.9年)
131萬
10.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮修文路175號九樓之1

  • 華廈 建坪 28.2 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
600萬
21.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮華廈實價登錄,雲林縣西螺鎮華廈買賣行情,雲林縣西螺鎮華廈實價

雲林縣西螺鎮西興南路17號

  • 華廈 建坪 61.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/1 交易 (當時屋齡18.6年)
620萬
10.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮修文路173號七樓

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 5.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/8/22 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
455萬
17.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號三樓之3

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 24.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/2 交易
800萬
21.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮西興南路13號

  • 華廈 建坪 101.1 坪 地坪 17.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/19 交易 (當時屋齡18.5年)
1,200萬
11.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮華廈實價登錄,雲林縣西螺鎮華廈買賣行情,雲林縣西螺鎮華廈實價

雲林縣西螺鎮中山路221號七樓

  • 華廈 建坪 95.3 坪 地坪 10.1 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/16 交易 (當時屋齡29.4年)
600萬
6.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮修文路175號三樓

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/5 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
695萬
16.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路182號八樓

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 3.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/6/11 交易 (當時屋齡29.5年)
110萬
6 萬/坪

雲林縣西螺鎮民生路28號六樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/29 交易 (當時屋齡30.5年)
300萬
6.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號三樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 14.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/28 交易 (當時屋齡1.1年)
545萬
25.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號三樓之3

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 14.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/1 交易 (當時屋齡1年)
585萬
26.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號二樓之1

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 16.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/27 交易 (當時屋齡1年)
780萬
28.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號四樓之1

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/17 交易 (當時屋齡1年)
750萬
22.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號五樓之1

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 16.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/8 交易 (當時屋齡1年)
808萬
23.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號四樓之3

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/19 交易
810萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號二樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易
765萬
18 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號三樓之2

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/10 交易
835萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮新興路221巷12號三樓之2

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
510萬
21.3 萬/坪
載入中...