雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號四樓之2

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 15 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/20 交易 (當時屋齡0.8年)
620萬
26.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號五樓之1

  • 華廈 建坪 38.4 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/18 交易
745萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮新興路221巷6號四樓之1

  • 華廈 建坪 14.2 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/13 交易 (當時屋齡2.7年)
3 次交易
232.5萬
16.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮華廈實價登錄,雲林縣西螺鎮華廈買賣行情,雲林縣西螺鎮華廈實價

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號五樓之3

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 10.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易 (當時屋齡0.8年)
646萬
24 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號二樓之2

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易 (當時屋齡0.8年)
685萬
22.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號四樓之2

  • 華廈 建坪 38.4 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/30 交易
745萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路176巷8號四樓

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/16 交易 (當時屋齡29年)
230萬
6.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮華廈實價登錄,雲林縣西螺鎮華廈買賣行情,雲林縣西螺鎮華廈實價

雲林縣西螺鎮自強街37號五樓之2

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易
815萬
18.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號五樓之2

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/30 交易 (當時屋齡0.6年)
685萬
24.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號三樓之1

  • 華廈 建坪 38.4 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易
745萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路176巷2號四樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/22 交易 (當時屋齡28.7年)
425萬
11.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號五樓之1

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號五樓之2

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路333之5號五樓之3

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 14.3 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡0.5年)
962萬
21.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路333之5號五樓之5

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 12.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡0.5年)
872萬
21.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路333之5號二樓之5

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 12.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡0.5年)
872萬
21.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號二樓之3

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 15 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
787萬
18.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號二樓之2

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號四樓之1

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號三樓之3

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易
807萬
19.3 萬/坪
載入中...