雲林縣西螺鎮文昌路76號三樓之1

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易
858萬
21.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮文昌路76號五樓之6

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 12.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
740萬
22.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號三樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
787萬
18.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮華廈實價登錄,雲林縣西螺鎮華廈買賣行情,雲林縣西螺鎮華廈實價

雲林縣西螺鎮自強街38號二樓之2

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
519萬
18.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路184號四樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易 (當時屋齡28.3年)
375萬
9.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路180號五樓

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易 (當時屋齡28.2年)
235萬
6.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號五樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
810萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮華廈實價登錄,雲林縣西螺鎮華廈買賣行情,雲林縣西螺鎮華廈實價

雲林縣西螺鎮自強街37號五樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
787萬
19.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街38號五樓之2

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 18.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
608萬
21.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號四樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
790萬
18.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮文昌路76號五樓之2

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
567萬
23 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路176巷12號二樓

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡28年)
415萬
8.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街38號二樓之1

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 18.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
626萬
22.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號三樓之2

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街38號四樓之1

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
637萬
19.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街38號四樓之2

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
519萬
18.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路180號六樓

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡27.9年)
2 次交易
祥意大樓
380萬
10.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街38號五樓之3

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易
578萬
19.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮新興路221巷12號三樓之1

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
530萬
18.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮文昌路103巷6之1號

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易 (當時屋齡28.4年)
420萬
11.7 萬/坪
載入中...