雲林縣西螺鎮安定90之6號

  • 透天 建坪 73.9 坪 地坪 34.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
1,450萬
19.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮文昌路108巷2號

  • 透天 建坪 80.4 坪 地坪 56.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
1,300萬
16.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路357巷48號

  • 透天 建坪 71.1 坪 地坪 41.6 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,500萬
21.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮透天實價登錄,雲林縣西螺鎮透天買賣行情,雲林縣西螺鎮透天實價

雲林縣西螺鎮光復西路470號

  • 透天 建坪 62.1 坪 地坪 23.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡19.9年)
1,400萬
22.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路337之1號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 30.9 坪 2房1廳3衛 有隔間
  • 2024/4/4 交易 (當時屋齡12.5年)
1,550萬
25.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路219巷20號

  • 透天 建坪 31.2 坪 地坪 32.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡36.1年)
2 次交易
580萬
18.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮九隆36之9號

  • 透天 建坪 61.5 坪 地坪 54.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,350萬
21.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮透天實價登錄,雲林縣西螺鎮透天買賣行情,雲林縣西螺鎮透天實價

雲林縣西螺鎮吉興街302巷19號

  • 透天 建坪 58.2 坪 地坪 28.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡30年)
649.9萬
11.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝3之1號

  • 透天 建坪 60 坪 地坪 31.7 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,260萬
21 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝3之9號

  • 透天 建坪 60.1 坪 地坪 32.7 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,418萬
23.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路357巷18號

  • 透天 建坪 72.2 坪 地坪 43.1 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,630萬
22.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝3之13號

  • 透天 建坪 58.8 坪 地坪 33.4 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,388萬
23.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定90之15號

  • 透天 建坪 60 坪 地坪 48.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易
1,300萬
21.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝3之8號

  • 透天 建坪 60.1 坪 地坪 31.8 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
1,418萬
23.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮安南23之31號

  • 透天 建坪 58.9 坪 地坪 41.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡0.4年)
1,080萬
18.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路490號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 26.8 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡17.4年)
935萬
16.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路331號

  • 透天 建坪 68.7 坪 地坪 32 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡13.3年)
600萬
8.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝3之6號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 30.4 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
1,198萬
20.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝3之11號

  • 透天 建坪 58.8 坪 地坪 32.9 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,388萬
23.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝3之12號

  • 透天 建坪 58.8 坪 地坪 33.2 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,388萬
23.6 萬/坪
載入中...