雲林縣麥寮鄉雷厝199之6號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
950萬
19.2 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之3號

  • 透天 建坪 49.9 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
866萬
17.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之5號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
880萬
17.7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉透天實價登錄,雲林縣麥寮鄉透天買賣行情,雲林縣麥寮鄉透天實價

雲林縣麥寮鄉雷厝199之2號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
866萬
17.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之19號

  • 透天 建坪 50.2 坪 地坪 36 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
916萬
18.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之12號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 32.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
878萬
18.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 35.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
935萬
14.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉透天實價登錄,雲林縣麥寮鄉透天買賣行情,雲林縣麥寮鄉透天實價

雲林縣麥寮鄉中興路45巷15之1號

  • 透天 建坪 58.3 坪 地坪 32.1 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/5/27 交易 (當時屋齡0.9年)
1,450萬
24.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉表福路53號

  • 透天 建坪 56 坪 地坪 74.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/20 交易 (當時屋齡48.4年)
1,000萬
17.8 萬/坪

雲林縣麥寮鄉山寮13之5號

  • 透天 建坪 47.3 坪 地坪 32.4 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2025/5/15 交易 (當時屋齡5.8年)
2 次交易
820萬
17.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉保安林29之3號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 31.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/15 交易 (當時屋齡26.9年)
550萬
11.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德路236巷72號

  • 透天 建坪 56.3 坪 地坪 30.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/4/27 交易 (當時屋齡18.5年)
828萬
14.7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉山寮11號

  • 透天 建坪 73 坪 地坪 52.1 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2025/4/8 交易
1,230萬
16.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中山路636之3號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 27.7 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡16.6年)
1,200萬
22.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉許厝路16之2號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 36.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/1/23 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
900萬
15.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中正路169.171號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 115.8 坪 3房5廳2衛 有隔間
  • 2024/12/7 交易 (當時屋齡42.8年)
1,650萬
33.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中正路167號

  • 透天 建坪 92.8 坪 地坪 81.2 坪 4房1廳5衛 有隔間
  • 2024/12/7 交易 (當時屋齡26.6年)
1,650萬
17.8 萬/坪

雲林縣麥寮鄉豐安路65之1號

  • 透天 建坪 16 坪 地坪 43.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易
538萬
33.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉興化寮6號

  • 透天 建坪 59.7 坪 地坪 33.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易 (當時屋齡1.3年)
1,000萬
16.8 萬/坪

雲林縣麥寮鄉山寮56之5號

  • 透天 建坪 69.6 坪 地坪 31.6 坪 5房3廳5衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易 (當時屋齡0.3年)
1,120萬
16.1 萬/坪
載入中...